Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Июнь » 6 » Товарищеский матч по футболу с сотрудниками прокуратуры г.Сыктывкара
10:05
Товарищеский матч по футболу с сотрудниками прокуратуры г.Сыктывкара

На Центральном стадионе у нас прошёл очередной товарищеский матч по футболу с сотрудниками прокуратуры г.Сыктывкара, посвященный Дню защиты детей.
 Матч был очень напряжённым. В первом тайме победу одерживали сотрудники прокуратуры со счетом 3:1. Во втором тайме обе команды забили по три гола.

В этот раз одержала победу команда прокуратуры. Играя на поле, чувствовался командный дух, переживания со стороны болельщиков обеих команд и игровой азарт. Не смотря на то, что одна из команд проиграла, в конце матча осталась дружеская атмосфера. Игра оказалась очень захватывающей, интересной, незабываемой.
 Мы благодарим сотрудников из прокуратуры за возможность проявить себя в футболе и за интересную игру! А также за подаренные нам сладости, футбольные и волейбольные мячи.

Медиа-центр: Глеб С.

Просмотров: 37 | Добавил: elko4anowa | Рейтинг: 0.0/0